Муниципальная комиссия по вопросам безопасности дорожного движения

Проект «Безопасные дороги» Свердловского регионального отделения всероссийской партии «Единая Россия»

Постановление администрации Кировградского городского округа от 03.07.2019 № 789 О внесении изменений в постановление администрации Кировградского городского округа от 15.09.2014 года № 1264 "Об утверждении Положения о комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения и организации транспортного обслуживания населения" (в ред. № 1721 от 23.11.2016, № 1294 от 18.10.2017, № 78 от 22.01.2019, № 191 от 14.02.2019)

Постановление администрации Кировградского городского округа от 14.02.2019 № 191 О внесении изменений в постановление администрации Кировградского городского округа от 15.09.2014 года №1264 "Об утверждении Положения о комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения и организации транспортного обслуживания населения" ( в ред. №1721 от 23.11.2016г, №1294 от 18.10.2017, №78 от 22.01.2019г.)

План работы комиссии на 2021 год

План работы комиссии на 2020 год