Изъятие земельных участков для муниципальных нужд

Что делать при заболевании гриппом? Самому пациенту при первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу.

СООБЩЕНИЕ О ПЛАНИРУЕМОМ ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

И РАСПОЛОЖЕННЫХ НА НИХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

В соответствии со статьей 56.5 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Кировградского городского округа сообщает о планируемом изъятии земельных участков для муниципальных нужд.

1. Цель изъятия земельных участков для муниципальных нужд и расположенных на таких земельных участках объектов недвижимого имущества - Строительство участка автомобильной дороги по ул. Набережная от ул. Свердлова до ул. Мамина-Сибиряка в городе Кировграде Свердловской области в рамках муниципальной программы "Развитие и модернизация объектов муниципальной собственности, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Кировградского городского округа" до 2020 года", утвержденной постановлением администрации Кировградского городского округа от 27.12.2013 № 2013 (в ред. от 30.07.2019 г.).

2. Перечень земельных участков, подлежащих изъятию:

Кадастровый номер земельного участка или наименование, адрес и кадастровый номер иного объекта недвижимости

Разрешенное использование земельных участков

Земельный участок с кадастровым № 66:49:0501020:7, на котором находится объект недвижимости с кадастровым номером 66:49:0501020:52, расположенные: Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, дом 93