Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Постановление администрации Кировградского городского округа от 17.03.2020 № 252 О проведении приема предложений от граждан о предлагаемых мероприятиях по благоустройству общественной территории "Школьный сквер по адресу: г. Кировград, пересечение улиц Свердлова — Февральская" для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории "Малые города"

Постановление администрации Кировградского городского округа от 28.02.2020 № 200 Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории "Малые города"

Итоговый протокол общественной комиссии в рамках реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" о результатах голосования по выбору общественных территорий Кировградского городского округа для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории "Малые города".

Протокол встречи с Советом молодежи от 18.03.2020 г.

Протокол встречи с учащимися и работниками МОУ СОШ № 2 от 18.03.2020 г.