Общественные обсуждения 2017 год

В 2017 году на территории Российской Федерации стартует реализация приоритетного проекта "Формирование современной городской среды", работа по которому также будет продолжена в 2018-2022 годах.

Основная цель проекта — повышение качества и комфорта городской среды путем реализации комплексных проектов по благоустройству.

Реализация проекта запланирована по направлению:

• Благоустройство наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования" (улицы, площади, парки, скверы).

Обязательным условием проекта является активное участие жителей города в обсуждении, реализации и контроле реализации мероприятий. В целях изучения и обобщения общественного мнения администрация Кировградского городского округа подготовила проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды Кировградского городского округа" на 2017 — 2022 г.г. (далее – проект программы), а также проект благоустройства набережной городского пруда от ул. М -Сибиряка до ул. Декабристов на 2017 год. Администрация Кировградского городского округа обращается к жителям и организациям с просьбой о направлении Ваших предложений по проекту программы и проекту благоустройства набережной городского пруда от ул. М.Сибиряка до ул. Декабристов с 07.04.2017 по 07.05.2017.

Гражданин либо организация, подающие предложения, должны быть зарегистрированы по месту жительства на территории Кировградского городского округа. К предложению могут прилагаться иллюстрационные материалы, в том числе: рисунки, схемы, чертежи, планы, фотографии, дизайн-проекты и т.п.

Предложения можно направить любым из способов:

1. в электронном виде по электронной почте на адрес kirovgrad@inbox.ru в любое время;
  2. на бумажном носителе нарочно по адресу: г.Кировград, ул. Свердлова, 44, кабинет 203 в будние дни с 08.00-12.00 и с 13.00-17.00.

График проведения собраний во дворах многоквартирных жилых домов Кировградского городского округа для участия в муниципальной программе «Формирование современной городской среды»

Наименование объекта

Принадлежность МКД

Информация о проведении

1

пос. Нейво-Рудянка, ул. Томина, 30, ул. Советская,24

ООО «УК «МЖД»

30.05.2017 г. в 18.00

проведено

2

г. Кировград, ул. 40 лет Октября д.4, 6, 6а; ул. Свердлова д.57, 59, 61; ул. Дзержинского д.3, 5, 7, 7а

ООО «УК «МЖД»

07.06.2017 г. в 18.00

отказ в участии программе

3

г. Кировград, ул. Мамина Сибиряка д. 7,9,11, Свердлова, 68 б

ООО «УК «РСК»

08.06.2017 г. в 18.00

4

г. Кировград, бульвар Центральный д. 2/1, 2, 11, 13,15,17г.

ООО «УК «РСК»

09.06.2017 г. в 18.00

5

г. Кировград,  ул. Кировградская, 7,9, ул. Калинина, 6