Как записаться на прием в Кадастровую палату?

Жители Свердловской области могут предварительно записаться на прием в Кадастровую палату любым удобным для себя способом: путем личного обращения, по телефону или посредством официального портала Росреестра.

Записаться на прием и выдачу документов на все виды государственных услуг, оказываемых населению Федеральной кадастровой палатой по Свердловской области можно не только в межрайонный отдел, но и в любой территориальный отдел на территории Свердловской области. Услуга предварительной записи предоставляется бесплатно, и воспользоваться ей может любой желающий.

Как записаться?

Самым популярным среди уральцев способом предварительной записи является электронный портал Росреестра, благодаря которому заявитель существенно экономит личное время, минуя посещение офиса и живой очереди. Запись на прием через портал осуществляется на сайте www.rosreestr.ru. В главном окне сайта находится раздел "Офисы и приемные. Предварительная запись на прием". На открывшейся странице следует выбрать субъект — Свердловская область, поставить галочку в поле "Все офисы в данном субъекте", после чего нажать ссылку "Показать офисы", далее выбрать интересующий межрайонный или территориальный отдел. После чего записываетесь на выбранную дату и время приема. Обязательными полями для заполнения являются следующие строки: фамилия, имя, E-mail, телефон, регион, район и адрес.

Также чтобы попасть на прием, достаточно позвонить по телефону в офисы приема/выдачи документов или единому справочному телефону ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра: 8 (800) 100-34-34.

Напоминаем, что офисы МФЦ "Мои документы" осуществляют прием и выдачу документов основных государственных услуг Росреестра. Записаться на прием в МФЦ можно по телефону: 8 (800) 100-200-84-40.

Выборы Президента 2018
О выборах Президента РФ на сайте ЦИК России