Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области

По всем вопросам, связанным с награждениями, обращаться:

г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1

Тел. 312-00-12 доб. 403

E-mail: n.dudina@egov66.ru

ДУДИНА

Наталья Юрьевна

НАГРАДНОЙ ЛИСТ

НАГРАДНОЙ ЛИСТ МИНСТРОЯ РФ

О порядке согласования ходатайств

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 01.11.2005 № 898-УГ "О почётной грамоте Губернатора Свердловской области, почётном дипломе Губернатора Свердловской области и благодарственном письме Губернатора Свердловской области" и постановлением Правительства Свердловской области от 30.12.2005 № 1149-ПП "О почётной грамоте Правительства Свердловской области, почетном дипломе Правительства Свердловской области и благодарственном письме Правительства Свердловской области" ходатайства о награждении лиц и организаций, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области, наградами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области подлежат согласованию с исполнительными органами государственной власти Свердловской области, осуществляющими полномочия в сфере, за заслуги в которой лицо или организация представляются к награждению.

Вместе с тем, как показывает практика рассмотрения наградных материалов, объективная оценка заслуг, достижений и вклада в социально-экономического развитие Свердловской области лиц и организаций, представленных к награждению, невозможна без учёта мнения глав муниципальных образований, на территории которых награждаемые осуществляют свою деятельность.

В этой связи, считаем целесообразным принимать к рассмотрению исполнительными органами государственной власти Свердловской области ходатайства о награждении лиц и организаций при наличии согласования с главами соответствующих муниципальных образований.

СКАЧАТЬ

18.09.2015

Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства от Свердловской области 22.07.2011 № 76

Об утверждении Положения о Почетной грамоте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, Благодарности Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, Порядка награждения Почетной грамотой Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, Благодарностью Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области