Перечень сведений, подлежащих представлению с использованием координат

№ пункта

распоряжения

Наименование категории сведений   Информация
26.Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянка (парковках) транспортных средств (наименование) Скачать данные (.csv)
27.Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию Скачать данные (.csv)
28.Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и исскуства (наименование, режим работы) Скачать данные (.csv)
29.Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта Скачать данные (.csv)
30.Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания (адреса местонахождения аварийных домов и жилых домов признанных непригодными для проживания) Скачать данные (.csv)
31.Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов(вид отходов) Скачать данные (.csv)
33.Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления Скачать данные (.csv)
34.Сведения из муниципального реестра социально ориентированных некоммерческих организаций — получателей поддержки Скачать данные (.csv)
35.Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи (наименование, режим работы) Скачать данные (.csv)
36.Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны (режим работы) Скачать данные (.csv)