Нормативно-правовые акты

Постановление администрации Кировградского городского округа от 29.09.2017 № 1191 О внесение дополнений и изменений в постановление администрации Кировградского городского округа от 15.05.2017 г. № 551 "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды Кировградского городского округа" на 2017 — 2022 г.г." (в редакции от 30.06.2017 г. № 815).

ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "Формирование современной городской среды"

ПРОЕКТ ИЗМЕНЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "Формирование современной городской среды Кировградского городского округа"

Постановление администрации Кировградского городского округа от 12.02.2018 № 138 О назначении голосования по проектам благоустройства общественных территорий Кировградского городского округа

Постановление администрации Кировградского городского округа от 18.12.2017 № 1578 О внесение дополнений и изменений в постановление администрации Кировградского городского округа от 15.05.2017 г. № 551 "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды Кировградского городского округа" на 2017 — 2022 г.г." (в редакции от 29.09.2017 г. № 1191)

Постановление администрации Кировградского городского округа от 27.07.2017 № 927 Об утверждении дизайн-проектов дворовых и общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды" в 2017 году

Постановление администрации Кировградского городского округа от 30.06.2017 № 815 О внесение дополнений и изменений в постановление администрации Кировградского городского округа от 15.05.2017 г. № 551 "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды Кировградского городского округа" на 2017 — 2022 г.г."

Постановление администрации Кировградского городского округа от 16.06.2017 № 745 Об утверждении порядка аккумулирования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального, дополнительного перечня работ по благоустройству дворовых территорий

Распоряжение администрации Кировградского городского округа от 04.04.2017 № 23-в О назначении общественных обсуждений приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"