Что делать при заболевании гриппом? Самому пациенту при первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу.

Постановление администрации Кировградского городского округа от 28.06.2017 № 797 Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Кировградского городского округа

Решение Думы Думы Кировградского городского округа от 28.06.2017 № 636 О Порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Кировградского городского округа

Постановление администрации Кировградского городского округа от 20.09.2017 № 1126 О внесении изменения в постановление администрации Кировградского городского округа от 28.06.2017 года № 797 "Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Кировградского городского округа"

Постановление администрации Кировградского городского округа от 05.09.2018 № 989 О внесении изменения в постановление администрации Кировградского городского округа от 28.06.2017 года № 797( в ред. от 20.09.2017г. №1126) "Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Кировградского городского округа"