Комиссия по землепользованию и застройке Кировградского городского округа

Решение Думы Кировградского городского округа от 25.12.2013 № 257 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кировградского городского округа

Постановление администрации Кировградского городского округа № 900 от 05.07.2012 О комиссии по землепользованию и застройке Кировградского городского округа

Постановление администрации Кировградского городского округа от 25.01.2016 № 68 О внесении изменений в постановление администрации Кировградского городского округа от 05.07.2012 г. № 900 "О комиссии по землепользованию и застройке Кировградского городского округа"

Решение Думы Кировградского городского округа № 382 от 25.08.2012г. Об утверждении Правил землепользования и застройки Кировградского городского округа

Решение Думы Кировградского городского округа от 28.11.2012 г. № 113 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кировградского городского округа в части внесения изменений в градостроительные регламенты

Постановление администрации Кировградского городского округа от 06.12.2013г. № 1839 О внесении изменений в постановление администрации Кировградского городского округа от 05.07.2012 г. № 900 "О комиссии по землепользованию и застройке Кировградского городского округа"

2015 год

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного: Свердловская область, город Кировград, поселок Левиха, улица Малышева, участок 10Б

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного: Свердловская область, город Кировград, поселок Левиха, улица Малышева, участок 10Б

2014 год

ПРОТОКОЛ № 1 заседания Комиссии по землепользованию и застройке Кировградского городского округа

2013 год

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту решения Думы Кировградского городского округа "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кировградского городского округа в части внесения изменений в градостроительные регламенты" от 21.11.2013г.

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту решения Думы Кировградского городского округа "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кировградского городского округа в части внесения изменений в градостроительные регламенты" от 21.11.2013г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии по землепользованию и застройке Кировградского городского округа от 25.09.2013 г.

ПРОТОКОЛ Комиссии по землепользованию и застройке Кировградского городского округа от 24.09.2013г.

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту решения Думы Кировградского городского округа "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кировградского городского округа"от 19.12.2013г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту решения Думы Кировградского городского округа "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кировградского городского округа"от 19.12.2013г.

2012год

ПРОТОКОЛ Комиссии по землепользованию и застройке Кировградского городского округа от 07.09.2012г.

ПРОТОКОЛ Комиссии по землепользованию и застройке Кировградского городского округа от 03.10.2012г.

Протокол публичных слушаний по проекту решения Думы Кировградского городского округа "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кировградского городского округа в части внесения изменений в градостроительные регламенты" от 22.11.2012г.

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения Думы Кировградского городского округа "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кировградского городского округа в части внесения изменений в градостроительные регламенты" от 22.11.2012г.

ПРОТОКОЛ комиссии по землепользованию и застройке Кировградского городского округа от 13.12.2012г.