Муниципальные программы

Программа "Комплексное развитие Кировградского городского округа" на 2015-2020 годы

1. Постановление администрации Кировградского городского округа от 11.12.2013г. № 1860 Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение общественной и экологической безопасности на территории Кировградского городского округа" до 2020 года

2. Постановление администрации Кировградского городского округа от 13.12.2013г. № 1877 Об утверждении муниципальной программы"Развитие физической культуры и спорта в Кировградском городском округе до 2020 года"

3. Постановление администрации Кировградского городского округа от 13.12.2013г. № 1878 Об утверждении муниципальной программы "Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Кировградского городского округа"

4. Постановление администрации Кировградского городского округа от 16.12.2013г. № 1879 Об утверждении муниципальной программы "Социально-экономическое развитие Кировградского городского округа" до 2020 года

5. Постановление администрации Кировградского городского округа от 16.12.2013г. № 1880 Об утверждении муниципальной программы "Управление муниципальной собственностью и земельными ресурсами Кировградского городского округа"

6. Постановление администрации Кировградского городского округа от 16.12.2013г. № 1881 Об утверждении муниципальной программы "Управление финансами Кировградского городского округа"

7. Постановление администрации Кировградского городского округа от 16.12.2013г. № 1882 Об утверждении муниципальной программы "Развитие системы образования в Кировградском городском округе до 2020 года"

8. Постановление администрации Кировградского городского округа от 17.12.2013г. № 1892 Об утверждении муниципальной программы "Совершенствование муниципального управления и противодействие коррупции"

9. Постановление администрации Кировградского городского округа от 18.12.2013г. № 1898 Об утверждении муниципальной программы "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Кировградском городском округе" до 2020 года

10. Постановление администрации Кировградского городского округа от 18.12.2013г. № 1912 Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение деятельности по комплектованию, учету, хранению и использованию архивных документов, находящихся в муниципальной собственности Кировградского городского округа" до 2020 года

1 >

Выборы Президента 2018