Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов

Состав комиссии

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Кировградского городского округа

2014 год

Информация с заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Кировградского городского округа за 2014 год (скачать)

2015 год

Информация с заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Кировградского городского округа за 2015 год (скачать)

2016 год

Информация с заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Кировградского городского округа за 2016 год

№№ Протокола

Дата заседания

Решение

1.

14.06.2017

Рассмотрение уведомления некоммерческой организации о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность в администрации Кировградского городского округа

Дать согласие гражданину на замещение должности в некоммерческой организации на выполнение работы на условиях трудового договора, т.к. отдельные функции по государственному управлению организацией не входили в его должностные обязанности.

05.10.2017

Рассмотрение обращение гражданина, замещавшего должность в администрации Кировградского городского округа

Дать согласие гражданину на замещение должности в организации на выполнение работы на условиях трудового договора, если отдельные функции по муниципальному управлению этой организацией входили в его должностные обязанности.

№№ Протокола

Дата заседания

Решение

1.

07.09.2018

О проведении проверки достоверности и полноты сведений о доходах муниципального служащего, замещающего должность в администрации Кировградского городского округа.

1. Установить, что сведения, представленные супругом муниципального служащего являются недостоверными и неполными.

2. Рекомендовать главе Кировградского городского округа применить к муниципальному служащему дисциплинарное взыскание в виде замечания.