Напоминаем о необходимости сдачи отчетности за 1 квартал 2015 года

Управление Пенсионного фонда в городе Кировграде и городе Верхнем Тагиле Свердловской области напоминает, что отчетность за 1 квартал 2015 года страхователям необходимо представить на бумажном носителе — не позднее 15 мая 2015 года, в форме электронного документа – не позднее 20 мая 2015 года.

Отчетность представляется по форме РСВ-1, объединившей в себе расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование в целом по организации и сведения персонифицированного учета по каждому застрахованному лицу.

Сведения персонифицированного учета должны содержать информацию о суммах выплат и иных вознаграждений, начисленных в пользу физического лица, о начисленных страховых взносах и страховом стаже застрахованного лица за три месяца отчетного периода - с 01 января 2015 года по 31 марта 2015 года.

Перед направлением отчетности осуществить проверку подготовленной в электронном виде отчетности с использованием проверочной программы ПФР и сверку платежей с данными органов ПФР.

* Новая форма отчетности утверждена Постановлением Правления ПФР от 16.01.2014 № 2п "Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации, страховым взносам на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, и порядка ее заполнения", которое зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации 18.02.2014 и опубликовано в Российской газете № 41 от 21.02.2014.

18 мая 2015
Кировградцам доступен электронный сервис Пенсионного фонда России "Запись на прием"

УПФР в городе Кировграде и городе Верхнем Тагиле Свердловской области напоминает, что для свердловчан на сайте ПФР (pfrf.ru)

15 мая – последний день уплаты страховых взносов в ПФР за апрель