24 мая 2016

Очередное заседание Думы Кировградского городского округа 25.05.2016

25 мая 2016 года в 10-00 час. в малом зале администрации состоится очередное заседание Думы Кировградского городского округа.

Предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1. О ежегодном отчете Главы Кировградского городского округа о результатах своей деятельности за 2015 год.
  2. О заключении Счетной палаты КГО на отчет об исполнении бюджета Кировградского городского округа за 2015 год.
  3. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Кировградского городского округа за 2015 г.
  4.
  5. Информация о выполнении бюджета Кировградского городского округа на 2016 г. по доходам за январь-май 2016г.
  6. Информация "Об организации детской оздоровительной кампании в Кировградском городском округе в 2016 году"
  7. О согласовании тарифов на жилищные услуги, предоставляемые на территории Кировградского городского округа.
  8. О представлениях к награждению Почётной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области
  9. О проекте решения Думы "Об утверждении положения о продаже жилых помещений муниципального жилищного фонда Кировградского городского округа"
  10.  Контрольный вопрос: О ходе выполнения Производственной программы КМП "Благоустройство" на 2016 год, в т.ч. исполнение по поселкам Нейво-Рудянка, Карпушиха, Левиха в летний период.

5 мая 2016
Публичные слушания 09.06.2016

09 июня 2016 года в 17:30 часов по адресу: г. Кировград, ул. Свердлова, 44 малый зал заседаний Администрации Кировградского

5 мая 2016