Что делать при заболевании гриппом? Самому пациенту при первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу.

17 августа 2016

Информация РЭО ОГИБДД Кировграда о представлении государственных услуг.

Регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД Межмуниципального отделения МВД России "Кировградское" оказывает государственные услуги населению по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, выдачи водительских удостоверений на права управления транспортными средствами и приему государственных квалификационных экзаменов.

Получить государственные услуги по линии Госавтоинспекции возможно в электронном виде – посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, граждане получат доступ ко всем услугам портала:

• в удобное время подать заявку на получение государственных услуг;
  • возможность в электронной форме заполнить и отправить заявление на получение услуг, а затем в личном кабинете отследить все этапы его рассмотрения;
  • распечатать квитанцию на оплату государственной пошлины;
  • получить информацию о наличии административных правонарушений в области дорожного движения и многое другое.

Пользуясь возможностями портала www.gosuslugi.ru, граждане сами выбирают день и время, в которое удобно получить или заменить водительское удостоверение, поставить автомобиль на учет.

Также с предоставляемыми в электронном виде государственными услугами можно ознакомиться на официальных сайтах ГУ МВД России по Свердловской области  www.gibdd.ruwww.mvd66.ru. На данных сайтах имеется информация о подразделениях ГИБДД расположенных на территории Свердловской области, адреса и контактные телефоны всех подразделений Госавтоинспекций.

Уточнить интересующие вопросы по регистрационно-экзаменационной деятельности, а также записаться на прием для получения государственной услуги граждане могут по телефонам РЭО ОГИБДД Кировграда(34357) 3-15-78.

График приема граждан и представителей юридических лиц осуществляется по адресу город Кировград улица Гагарина, 3:

Вторник: с 09:00 до 17:00

Среда: с 09:00 до 17:00

Четверг: с 12:00 до 20:00

Пятница: с 09:00 до 17:00

Суббота: с 09:00 до 17:00

РЭО ОГИБДД МОтд МВД России "Кировградское"

17 августа 2016
В Кировграде сотрудники ГИБДД подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Грузовик".

В период с 8 по 15 августа проходили комплексно-профилактические мероприятия "Грузовик", направленные на выявление транспортн

17 августа 2016
ОГИБДД Кировграда проводят ОПМ Должник.

В Кировграде сотрудники ОГИБДД проводят комплексное оперативно-профилактическое мероприятие "Должник", которое продлится с 1

28 июня 2016
ГИБДД Кировграда разъясняет опасность управления автомобилем в утомленном состоянии.

Сонный водитель опасен не менее, чем водитель, находящийся в состоянии опьянения. Признаки очень похожи: замедленная реакция,