Что делать при заболевании гриппом? Самому пациенту при первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу.

17 августа 2016

ОГИБДД Кировграда проводят ОПМ Должник.

В Кировграде сотрудники ОГИБДД проводят комплексное оперативно-профилактическое мероприятие "Должник", которое продлится с 15 по 19 августа 2016 года.

Сотрудники ОГИБДД МОтд МВД России "Кировградское" напоминают автовладельцам, о том, что штраф должен быть оплачен в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.

Инспектор ДПС ОГИБДД за несвоевременную уплату штрафа может составить на Вас протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом). Санкция по данной статье: двукратный штраф, но не менее 1000 рублей, либо административный арест до 15 суток или обязательные работы до 50 часов.

С 1 января 2016 года в ряде случаев возможно оплатить 50% от административного штрафа. В соответствии с Федеральным законом РФ от 22 декабря 2014 г. N 437-ФЗ внесены изменения в Кодекс об административных правонарушениях, которые позволяют с 1 января 2016 года оплатить штраф за нарушение ПДД в размере половины суммы наложенного штрафа.

В статью 32.2 добавлена часть 1.3 с текстом следующего содержания: — 1.3. При уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 3.1 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, не позднее 20 дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа административный штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа.

По всем вопросам вы можете обратиться по телефону 8(34357) 3-12-56.

ОГИБДД МОтд МВД России "Кировградское"

17 августа 2016
В Кировграде сотрудники ГИБДД подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Грузовик".

В период с 8 по 15 августа проходили комплексно-профилактические мероприятия "Грузовик", направленные на выявление транспортн

17 августа 2016
Информация РЭО ОГИБДД Кировграда о представлении государственных услуг.

Регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД Межмуниципального отделения МВД России "Кировградское" оказывает государственн

28 июня 2016
ГИБДД Кировграда разъясняет опасность управления автомобилем в утомленном состоянии.

Сонный водитель опасен не менее, чем водитель, находящийся в состоянии опьянения. Признаки очень похожи: замедленная реакция,