17 августа 2016

В Кировграде сотрудники ГИБДД подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Грузовик".

В период с 8 по 15 августа проходили комплексно-профилактические мероприятия "Грузовик", направленные на выявление транспортных средств, эксплуатируемых с нарушением требований "Технического регламента Таможенного союза".

В целях устранения причин и условий, способствующих совершению ДТП и пресечению фактов нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, сотрудниками ГИБДД МОтд МВД России "Кировградское" в период с 8 по 15 августа проходили комплексно-профилактические мероприятия "Грузовик", направленные на выявление транспортных средств, эксплуатируемых с нарушением требований "Технического регламента Таможенного союза".

В период проведения операции сотрудниками ГИБДД МОтд МВД России "Кировградское" было проверено 87  единиц грузового транспорта.

Было выявлено 15 нарушений правил дорожного движения, из них составлено 2 административных материала по части 1 статьи 12.5 КоАП Российской Федерации (управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с "Основными положениями" эксплуатация т.с. запрещена-штраф 500 рублей), и 4 административных материала по части 1 статьи 11.23 КоАП Российской Федерации (управление транспортным средством для перевозки грузов и пассажиров без тахографа — штраф составляет от 1000 до 3000 рублей), один материал был составлен по части 1 статьи 11.23 КОАП Роосссийской Федерации на должностной лицо — штраф составляет от 5000 до 10 000 рублей).

Данные оперативно-профилактические мероприятия будут проводиться сотрудниками ГИБДД и в дальнейшем.

ОГИБДД МОтд МВД России "Кировградское"

17 августа 2016
ОГИБДД Кировграда проводят ОПМ Должник.

В Кировграде сотрудники ОГИБДД проводят комплексное оперативно-профилактическое мероприятие "Должник", которое продлится с 1

17 августа 2016
Информация РЭО ОГИБДД Кировграда о представлении государственных услуг.

Регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД Межмуниципального отделения МВД России "Кировградское" оказывает государственн

28 июня 2016
ГИБДД Кировграда разъясняет опасность управления автомобилем в утомленном состоянии.

Сонный водитель опасен не менее, чем водитель, находящийся в состоянии опьянения. Признаки очень похожи: замедленная реакция,

Выборы Президента 2018
О выборах Президента РФ на сайте ЦИК России