24 апреля 2017

Уважаемые предприниматели, земляки!

Наступает светлый праздник Победы, день памяти тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Отчизны, день глубокой признательности тем, кто на фронте и в тылу ковал нашу общую Победу. 9 мая – это особый день в жизни и истории нашего государства. … Уходят эпохи, сменяются поколения, но этот праздник — День Победы — навечно останется в народной памяти, как символ воинской славы и доблести.

В преддверии Дня Великой Победы Совет предпринимателей и администрация Кировградского городского округа обращается к Вам с просьбой о проведении субботника на Вашем объекте предпринимательской деятельности.

Мы все живем в одном городе! И хотим, чтобы он был чистым, красивым и комфортным! Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к родному городу! Только совместными усилиями мы сможем сделать чистым, красивым и комфортным наш любимый Кировград.

Согласно постановления № 322 от 30.03.2017 года Администрации Кировградского городского округа "О проведении мероприятий по санитарной очистке территории Кировградского городского округа в 2017 году", гражданам, осуществляющим предпринимательскую деятельность на территории Кировградского городского округа в период с 10 по 30 апреля 2017 года рекомендуется:

• организовать и произвести уборку традиционно закрепленных и прилегающих территорий включая газоны.
  • обеспечить своевременный вывоз собранного мусора.
  • привести в надлежащий вид фасады, входные группы занимаемых помещений, установить урны.

Совет предпринимателей Кировградского городского округа

Избирательный диктант