14 июня 2017

ГИС ЖКХ

С 01 июля 2017 года в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 209-ФЗ "О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства" (далее – ГИС ЖКХ) поставщики информации (организации, осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами, ресурсоснабжающие организации, органы государственной власти субъекта Российской Федерации, органы местного самоуправления, иные юридические лица и физические лица) обязаны размещать в ГИС ЖКХ информацию, предусмотренную указанным Федеральным законом.

В связи с вышеизложенным необходимо в срочном порядке завершить регистрацию и обеспечить процесс наполнения ГИС ЖКХ.

Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2018 года вступает в силу норма закона о том, что в случае, если в ГИС ЖКХ не будет размещена информация о размере платы, подлежащей внесению потребителем за жилое помещение и коммунальные услуги, либо размещена информация, которая не соответствует платежному документу, представленному потребителю на бумажном носителе, платежный документ считается не представленным, в связи с чем гражданин будет вправе не оплачивать жилищно-коммунальные услуги.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к ответственному исполнителю от Администрации Кировградского городского округа Чаплыгиной Елене Владимировне 8(34357)6-02-26 (доб.2151) или к специалисту Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Тороповой Марии Андреевне 8(343)312-00-12 (доб.307), m.toropova@egov66.ru, или к специалисту Центра информационной поддержки ГИС ЖКХ государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова" Бабенко Ивану Александровичу 8 (343) 312-02-40 (доб. 32197), babenko@ines-ur.ru.

21 марта 2017
Изменение тарифов на перевозки

Информируем жителей Кировградского городского округа, об изменении тарифа на перевозку пассажиров в междугороднем сообщении

20 марта 2017
Служебная дорога

В связи со строительством объекта "Школа на 1200 мест" в период с 20.03.2017 г. по 09.05.2017 г. будет осуществляться заезд г

14 марта 2017
ГИБДД Кировграда напоминает о необходимости приобретения световозвращающих элементов.

По статистике наезд на пешехода – один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий. Основная доля наезд