5 июля 2017

Есть вопрос?

Задайте его руководству Главного управления МЧС России по Свердловской области

Сотрудники пожарно-спасательных подразделений и граждане могут обратиться к Врио начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области полковнику Павленко Ивану Юрьевичу через официальный сайт Главного управления в рубрике "Задать вопрос начальнику Главного управления". При обращении просим указывать достоверную и точную информацию о своих личных и контактных  данных.

Кроме того, можно обсудить интересующие вас вопросы с Врио начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области полковником Павленко И.Ю. при личной встрече, записаться на прием можно по тел. 8 (343)346-12-60.

Также напоминаем, что в Главном управлении МЧС России по Свердловской области в круглосуточном режиме функционирует "Единый телефон доверия" — 8 (343)262-99-99.

Он функционирует с целью совершенствования деятельности органов МЧС, обеспечения эффективного взаимодействия с населением, оперативного реагирования на факты нарушения требований пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, а также по фактам создания административных барьеров и злоупотребления служебным положением должностных лиц.

29 мая 2017
Пожар 26.05.17 г.

10 апреля 2017
27-31 марта Межведомственная акция "Чистый лес – территория без огня"