10 ноября 2017

Уважаемые собственники помещений домов № 14, № 16 по ул.Дзержинского город Кировград

Сообщаем Вам следующее:

В соответствии с частью 4 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 г. № 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом" администрация Кировградского городского округа проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации на право заключения договора управления многоквартирным домом, поскольку Вами не выбран (не реализован) способ управления многоквартирным домом.

Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация: http://torgi.gov.ru/

Конкурс состоится 13 декабря 2017 г. в 11 часов 00 минут по адресу: ул.Свердлова 44, город Кировград, Свердловской области, Малый зал.

О результатах конкурса и проекте договора управления многоквартирным домом собственники будут извещены путем размещения соответствующей информации в подъездах Вашего дома, на сайте http://torgi.gov.ru/ и на официальном сайте Администрации Кировградского городского округа.

В случае, если собственниками до 06 декабря 2017 года будет проведено общее собрание и собственниками будет самостоятельно избран способ управления домом, прошу в предусмотренные жилищным законодательством сроки, инициатора собрания уведомить Администрацию Кировградского городского округа о принятом решении.

Обращаем внимание, что по результатам конкурса собственники помещений обязаны, будут подписать договор управления многоквартирным домом при условии, если до дня проведения конкурса собственники помещений в доме самостоятельно не определят способ управления многоквартирным домом.

Извещение о проведении открытого конкурса

Конкурсная документация

15 февраля 2017
Уведомление о результатах конкурса 3 МКР 12 1