10 января 2018

Уведомление об актуализации Схемы теплоснабжения Кировградского городского округа на 2019 год

Администрация Кировградского городского округа, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 года № 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения" уведомляет о начале ежегодной актуализации схемы теплоснабжения Кировградского городского округа.

Схема теплоснабжения Кировградского городского округа на 2015- 2030 годы была утверждена постановлением главы Кировградского городского округа от 19 февраля 2015 года № 251. Более подробно со схемой теплоснабжения можно ознакомиться на официальном сайте администрации Кировградского городского округа в сети Интернет http://kirovgrad.midural.ru/article/show/id/1039

Ответственный за актуализацию и утверждение схемы теплоснабжения Кировградского городского округа – Худина Марина Владимировна, главный специалист отдела по работе с предприятиями энергетики, транспорта, связи и ЖКХ.

Информацию о порядке и утверждения схемы теплоснабжения Кировградского городского округа можно получить по телефону:

(34357) 6-02-26 доб.2129.

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются в письменном виде до 1 марта 2018 года по адресу: 624140, Свердловская область, г.Кировград, ул. Свердлова, 44, кабинет № 207, а также по электронной почте marinahudina@yandex.ru в формате PDF.

10 января 2018
Уважаемые жители Кировградского городского округа!

В целях улучшения качества жилищно-коммунальных услуг предлагаем Вам принять участие в опросе "О качестве предоставляемых усл

27 ноября 2017
Семинар по актуальным вопросам ЖКХ

29 ноября с 10.00. до 12.00 в Центре детского творчества (Свердлова, 47 каб .№ 15) проводится семинар по актуальным вопроса