7 февраля 2018

Публичные слушания "О внесении изменений и дополнений в Устав Кировградского городского округа"

28 февраля 2018 года в 17-30 часов по адресу: г. Кировград, ул. Свердлова, 44 малый зал заседаний Администрации Кировградского городского округа, 3 этаж, будут проводиться публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Кировградского городского округа "О внесении изменений и дополнений в Устав Кировградского городского округа".

Ознакомиться с проектом Решения "О внесении изменений и дополнений в Устав Кировградского городского округа" или получить его на руки можно в Думе Кировградского городского округа по адресу: город Кировград, улица Свердлова, дом 44, кабинет 217.

Также проект решения Думы Кировградского городского округа "О внесении изменений в Устав Кировградского городского округа" размещен на официальном сайте Думы Кировградского городского округа по адресу: http://kirovgradduma.ru/.

Предложения и рекомендации по выносимому на публичные слушания проекту решения принимаются со дня его официального опубликования до 17-15 часов 27 февраля 2018 года по адресу: 624140, Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, 44, кабинет № 217 (организационно-информационный отдел аппарата Думы Кировградского городского округа).

Регистрация желающих принять участие в публичных слушаний согласно Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Кировградском городском округе, утвержденного решением Думы Кировградского городского округа от 25.03.2015г. № 401, производится при наличии паспорта гражданина Российской Федерации либо иного документа, удостоверяющего личность гражданина.

Начало регистрации в 16:30 часов.

30 января 2018
Прием граждан по личным вопросам Депутатом Государственной Думы РФ Балыбердиным Алексеем Владимировичем

23 января 2018
"Горячая линия" по вопросам приема купюр нового образца