8 февраля 2018

Праздник двора

Список дворов, обновленных в рамках масштабного проекта "Формирование комфортной городской среды", пополнился очередной территорией по адресу: г. Кировград, ул. Кировградская,д.15, ул. Февральская, д. 18, ул. Лермонтова, д. 20,22,24 и г. Кировград ул. Кировградская, д. 7,9, ул. Калинина, 6 где полностью завершены работы по благоустройству.

7 декабря состоялась приемка выполненных работ общественной комиссией вместе с жителями и представителем Общероссийского Народного Фронта Ю.А. Овчинниковой.

За время, что велись работы на детских площадках, появились новые тротуары, большой игровой комплекс, оснащенная спортивная площадка, скамейки и урны, уличное освещение.

Открытие новых дворовых территорий проходило 9 декабря – и превратилось в настоящий новогодний праздник, с появлением Деда Мороза, конкурсами и подарками.

Как признаются сами жители, объем работ выполнен внушительный. "Огромное спасибо всем, кто помог сделать наш двор таким красивым, — говорит Алевтина Васильевна Попова"

8 февраля 2018
В малом зале администрации Кировградского городского округа состоялось очередное заседание общественной комиссии в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"

24 января 2018 года в администрации Кировградского городского округа состоялось очередное заседание общественной комиссии по