14 февраля 2018

Очередное заседание общественной комиссии 12.02.2018г.

12 февраля 2018 года в администрации Кировградского городского округа состоялось очередное заседание общественной комиссии по вопросу обработки поступивших опросных листов по выбору общественной территории в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" и утверждение перечня общественных территории выдвигаемых на рейтинговое голосование.

С 09.01.2018 г. по 10.02.2018 г. на территории Кировградского городского округа было организовано десять пунктов приёма предложений по выбору общественной территории в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды", а также 2 переносных урны в образовательных учреждениях.

По результатам подсчета поступило 6419 предложений, что составляет 24,37 % от общей численности населения КГО.

Основные голоса распределились между четырьмя территориями (так как они набрали наибольшее количество голосов):

1. Парк культуры и отдыха г.Кировграда – 44,27 %
  2. Парк пос. Карпушиха – 13,53 %
  3. Сквер памяти войнам погибших в ВОВ пос. Нейво-Рудянка – 7,12%
  4. Парк пос. Лёвиха – 6,55 %

Общественной комиссией было единогласно принято решение о включении вышеуказанных территорий в итоговый бюллетень на выборах в единый день голосования 18 марта 2018 года.

13 февраля 2018
Федеральный обучающий семинар по вопросу "Организации и проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях"

8 февраля 2018 года в г.Красногорске заместитель главы администрации Кировградского городского округа принял участие в Федера

8 февраля 2018