16 марта 2018

Заседание межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения

Администрация Кировградского городского округа уведомляет собственников жилых помещений, расположенных в многоквартирных домах, по адресу: Свердловская область, город Кировград, улица Дзержинского, дом 14 и дом 16, о том, что 20 марта 2018 года, состоится  заседание межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Кировградского городского округа, по адресу: Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, № 44, малый зал (3 этаж).

Повестка дня заседания комиссии:

• Рассмотрение вопроса по признанию многоквартирного жилого дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, находящегося по адресу: г.Кировград, ул.Дзержинского, дом 14 – с 15.00ч. до 15.30ч.
  • Рассмотрение вопроса по признанию многоквартирного жилого дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, находящегося по адресу: г.Кировград, ул.Дзержинского, дом 16 — с 15.30ч. до 16.00ч.

По вопросам участия в комиссии необходимо обращаться в отдел по работе с предприятиями ЭТС и ЖКХ администрации Кировградского городского округа, по адресу: г.Кировград, ул.Свердлова, 44, кабинет 207, 216, контактный телефон (8 34357) 60226, доб.2129, 2151

5 марта 2018
ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту Решения Думы Кировградского городского округа "О внесении изменений и

28 февраля 2018
Личный прием граждан

Уважаемые жители Кировградского городского округа!

12 февраля 2018
Личный прием граждан

15 февраля 2018 года с 11.00 до 12.00 часов в малом зале администрации Кировградского городского округа, будет вести личн