23 марта 2018

Рейдовые мероприятия по взысканию задолженности граждан по налоговым платежам

Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 28 по Свердловской области совместно со службой судебных приставов г. Новоуральска и г. Невьянска 12.02.2018, 26.02.2018 и 12.03.2018 г. были проведены совместные рейдовые мероприятия по выезду в адрес должников – физических лиц в целях взыскания задолженности граждан по налоговым платежам.

С каждым налогоплательщиком была проведена беседа об обязанности своевременной и полной уплаты налогов и сборов, а так же об ответственности за нарушение налогового законодательства.

Целью совместных рейдовых мероприятий является повышение эффективности исполнительных действий по взысканию задолженности по обязательным платежам в бюджетную систему Свердловской области.

Рейдовые мероприятия налоговиков и приставов будут проводиться на постоянной основе. Для того чтобы не оказаться в списке адресатов для очередного визита, необходимо уплачивать налоги в установленные законодательство сроки, а также погасить уже имеющуюся задолженность.

Узнать о наличии налоговой задолженности и погасить ее можно в Инспекции по месту учета, а также без обращения в налоговый орган с помощью онлайн сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" или через терминалы Сбербанка с помощью ИНН.

12 марта 2018
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

6 марта 2018
Заседание расширенной коллегии ФНС России

28 февраля состоялось заседание расширенной коллегии ФНС России, на котором руководитель Службы Михаил Мишустин подвел итоги

6 марта 2018
Сегодня зарплата в "конверте", а что завтра?

Работа по легализации налоговой базы была и остается одним из важных направлений в работе налоговых органов.