Что делать при заболевании гриппом? Самому пациенту при первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу.

16 мая 2018

Муниципальная программа ФКГС

Принимая во внимание результаты проведенного  18 марта 2018 года на территории Кировградского городского округа  рейтингового голосования по выбору общественных территорий, а также в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 29.03.2018 г. № 169-ПП "Об утверждении распределения субсидий из областного бюджета местным бюджетам, предоставление которых предусмотрено государственной программой Свердловской области "Формирование современной городской среды на территории свердловской области на 2018-2022 годы", между муниципальными образованиями, расположенными на территории Свердловской области, в 2018 году на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды в муниципальную программу "Формирование современной городской среды Кировградского городского округа" на 2017-2022 гг внесены изменения.

В целях изучения и обобщения общественного мнения Проект муниципальной программы с 11 апреля 2018 года размещен на официальном сайте администрации Кировградского городского округа. В период с 11 апреля 2018 года по 11 мая 2018 года замечаний и предложений от граждан Кировградского городского округа не поступило.  Общественной комиссией в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"  принято решение утвердить  внесение изменений в муниципальную программу "Формирование современной городской среды Кировградского городского округа" на 2017-2022 гг.

Протокол

Постановление администрации Кировградского городского округа от 14.05.2018 № 515

О внесении дополнений и изменений в постановление администрации Кировградского городского округа от 15.05.2017 г. № 551 "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды Кировградского городского округа" на 2017 — 2022 г.г." (в редакции от 15.05.2017 г. № 551, от 30.06.2017 г. № 815, от 29.09.2017 г. №1191, от 18.12.2018 г. № 1578, от 30.03.2018 г. № 325)

10 мая 2018
Пленэр

23 апреля 2018 года в рамках проведения Всероссийского фестиваля "Выходи гулять" в г. Кировграде прошел массовый пленэр живоп

25 апреля 2018
ПАМЯТКА ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПО УЧАСТИЮ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ФОРМИРОВАНИЯ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ на 2019-2022 год

17 апреля 2018
Очередное заседание общественной комиссии 27.03.2018г.