Что делать при заболевании гриппом? Самому пациенту при первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу.

25 мая 2018

Очередное заседание общественной комиссии 18.05.2018г.

18 мая 2018 года в администрации Кировградского городского округа состоялось очередное заседание общественной комиссии по вопросам обсуждения произведенных визуальных осмотров дворовых и общественной территорий благоустроенных в 2017 году в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды", утверждение эскизных проектов благоустройства дворовых и общественной территории в 2018 году, а также организацию проведения IV Всероссийской акции "Международный день соседей".

В заседании приняли участие представители общественности, депутаты Кировградского городского округа, массмедия – телеканал ЭХО-ТВ Новоуральск, а также эксперт Общероссийского Народного Фронта.

Были рассмотрены эскизные проекты по объектам благоустройства дворовых и общественной территорий, разработанные "Уральским государственным архитектурно-художественным университетом",  с учетом пожеланий граждан.

• Комплексное благоустройство дворовой территории "пос. Карпушиха, ул. Дарвина, д.4,6.".
  • Комплексное благоустройство дворовой территории "Декабристов, д. 12".
  • Комплексное благоустройство общественной территории "Благоустройство парка пос. Карпушиха.".

Общественной комиссией было принято решение утвердить предложенные эскизные проекты для разработки рабочей документации.

19.04.2018 г., 23.04.2018 г. комиссионно были произведены визуальные осмотры четырех дворовых территорий и Набережной городского пруда от ул. Мамина-Сибиряка до ул. Декабристов по результатам которых были выявлены  различные дефекты и повреждения.

Подрядным организациям необходимо устранить все обнаруженные дефекты до 01 июня 2018 года в рамках гарантийных обязательств.

16 мая 2018
Муниципальная программа ФКГС

10 мая 2018
Пленэр