13 июля 2018

Рейд на водных объектах

В целях профилактики гибели на воде 3 июля 2018 года организован межведомственный рейд проведён рейд на Кировградский городской пруд. В рейде приняли участие председатель территориальной комиссии города Кировграда по делам несовершеннолетних И.В.Фатхиева, ведущий специалист Управления ГО и ЧС, экологии и работе с правоохранительными органами Администрации Кировградского городского округа В.П.Аксёнов, инспектор ПДН МОтд МВД России "Кировградское" С.Н.Шабашова,  инспектор по служебной подготовке "13 отряда Федеральной пожарной службы по Свердловской области" Е.С.Кешишьян. В ходе рейда гражданам разъяснялись правила безопасного пребывания на воде, в первую очередь детей, выданы Памятки, телефоны экстренных служб спасения.

13 октября 2017
Конкурс на формирование кадрового резерва для замещения должности — ответственный секретарь территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Конкурс на формирование кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области ста

12 сентября 2017

Территориальная комиссия города Кировграда по делам несовершеннолетних и защите их прав объявляет о приеме документов для уча

28 марта 2017