27 августа 2018

Результаты отлова за 8 месяцев 2018 года

Администрация Кировградского городского округа информирует население о том, что в целях поддержания надлежащего санитарно — гигиенического состояния, на территории Кировградского городского округа проводятся мероприятия по отлову безнадзорных собак.

За 8 месяцев 2018 года на территории Кировградского городского округа отловлено 80 безнадзорных собак.

Отлов безнадзорных собак осуществляет ООО "Ремонтно-строительная компания" г.Серов, тел. 89506406086.

Адрес пункта временного содержания отловленных безнадзорных собак: 624980, Свердловская обл., г.Серов, ул. Каквинская, 27.

График работы ПКС: пн-пят, с 9.00-16.00 с предварительным звонком для согласования времени посещения, тел. 89506406086.

Информация по отловленным собакам размещается на официальном сайте администрации Кировградского городского округа: http://kirovgrad.midural.ru/article/show/id/1219, а также на сайте ООО "РСК: http://kbo-serov.wixsite.com/pets/about.

Обращения граждан по отлову безнадзорных собак принимаются управлением делами администрации Кировградского городского округа по адресу: г. Кировград, ул.Свердлова, 44, кабинет 203 либо можно обратиться в электронную приемную администрации округа на официальном сайте, или по телефону: (34357) 60226, доб.2129, 2142, 2151 (отдел по работе с предприятиями энергетики, транспорта, связи и ЖКХ).

Отлову, в первую очередь, подлежат социально опасные безнадзорные собаки, создающие угрозу населению Кировградского городского округа:

• агрессивные (проявляющие агрессию к людям и другим животным);
  • с признаками заболеваний, общих для человека и животных, в первую очередь, с подозрением на бешенство;
  • создающие опасность для дорожного движения;
  • находящиеся на территориях детских дошкольных учреждений, образовательных, учреждений здравоохранения, городских парков и скверов, местах массового купания людей, спортивных сооружений, рынков.

18 июня 2018
Результаты отлова за 5 месяцев 2018 года

26 марта 2018
Заключен муниципальный контракт на оказание услуг по организации и проведению мероприятий по отлову безнадзорных собак