31 октября 2018

Инструкция по голосованию на Портале "Открытое Правительство Свердловской области"

1) Портал "Открытое Правительство Свердловской области" размещен в сети Интернет по адресу: http://open.midural.ru/.

2) Для того, чтобы проголосовать на Портале необходимо пройти упрощенную регистрацию.

В случае, если пользователь уже зарегистрирован, то необходимо в верхнем правом углу нажать на кнопку "Войти" и ввести свой логин и пароль, указанный при регистрации.

Важно: В случае. если пользователь зарегистрирован на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), то он может осуществить вход на Портал "Открытое равительство Свердловской области", используя логин и пароль, указанный при регистрации на ЕПГУ.

Следовательно, для пользователя Портала "Открытое Правительство" существует несколько способов входа на Портал "Открытое Правительство Свердловской области" как зарегистрированного пользователя:

1) Вход на Портал с использованием логина и пароля, полученного при регистрации на ЕПГУ.

Для этого необходимо нажать кнопку "Войти" — "ЕСИА" — ввести логин и пароль, используемые для входа на ЕПГУ.

2) Вход на Портал после прохождения регистрации на ЕПГУ.

Для этого необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ. (https://www.gosuslugi.ru/). Перейти на Портал "Открытое Правительство" (http://open.midural.ru/), нажать кнопку "Войти" — "ЕСИА" — ввести логин и пароль, используемые для входа на ЕПГУ.

3) Вход на Портал, пройдя процедуру регистрации непосредственно на Портале "Открытое Правительство".

Для этого необходимо на Портале в верхнем правом углу нажать на кнопку "Зарегистрироваться";

• ввести адрес электронной почты;
  • в течении 5 минут на указанный адрес электронной почты придет код подтверждения, который необходимо ввести в поле регистрации на Портале;
  • далее будет предложено ввести номер телефона;

После ввода номера телефона появится надпись "Вы успешно зарегистрировались;

4) Перейти в модуль "Соцопросы", подраздел "Актуальные соцопросы", в котором будет 3 (три) соцопроса:

• "Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании";
  • "Удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами";
  • "Удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании".

5) Необходимо выбрать интересующий соцопрос, из ниспадающего меню выбрать муниципальное образование в Свердловской области, в отношении которого будут ответы, ответить на вопросы.

31 октября 2018
Открытое Правительство Свердловской области

Система "Открытое Правительство" — информационная система, являющаяся частью информационного пространства в информационно-тел

30 октября 2018