5 декабря 2018

Очередное заседание общественной комиссии в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" 23.11.2018 года

23 ноября 2018 года в администрации Кировградского городского округа состоялось очередное заседание общественной комиссии по вопросу подведения итогов реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".

Заместитель главы администрации  Кировградкого городского округа Лобанов Ю.Д. информировал членов комиссии о ходе выполнения работ по комплексному благоустройству дворовых и общественных территорий.

Так же членам комиссии предоставлена информация  о проделанной работе по составлению  заявки Кировградского городского округа на участие в отборе на предоставление субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, в рамках государственной программы Свердловской области "Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018-2022 годы" на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды Кировградского городского округа на 2019 год. Для комплексного благоустройства выбраны 2 дворовые территории: в г.Кировграде по адресу Центральный бульвар,6, Кировградская, 52,54, в п.Нейво-Рудянка по адресу ул. Ленина, 22,24, ул. Молодцова, 15, 17,19, ул. Партизан, 41,43, ул. Советская,18 и городской парк культуры и отдыха г.Кировграда. Результаты отбора будут известны в январе 2019 года.

На заседании общественной комиссии было принято решение о завершении и сдаче работ по комплексному благоустройству дворовых и общественных территорий в срок до 01.12.2018 г.