6 декабря 2018

Публичные слушания по проекту решения Думы КГО "Об утверждении бюджета Кировградского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов".

13 декабря 2018 в 17-30 часов по адресу: Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, д.44, малый зал администрации Кировградского городского округа будут проводиться публичные слушания по проекту решения Думы Кировградского городского округа "Об утверждении бюджета Кировградского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов".

Ознакомиться с проектом решения Думы Кировградского городского округа, можно:

• в Финансовом управлении Администрации Кировградского городского округа по адресу: город Кировград, улица Свердлова, дом 44, кабинет 113 в рабочие дни с 9 до 17 часов.
  • на сайте администрации Кировградского городского округа по адресу: http://kirovgrad.midural.ru/, сайте Думы Кировградского городского округа по адресу: http://kirovgradduma.ru/,

Предложения и замечания по проекту, заявки на участие в публичных слушаниях, принимаются до 16 часов 00 минут 12 декабря 2018 года по адресу: Свердловская область, г. Кировград, улица Свердлова, дом 44, кабинет 113.

Регистрация желающих принять участие в публичных слушаний, согласно Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Кировградском городском округе, утвержденного решением Думы Кировградского городского округа от 25.03.2015г. № 401, производится при наличии паспорта гражданина Российской Федерации либо иного документа, удостоверяющего личность гражданина.

Начало регистрации в 16:30 часов.

Решение Думы Кировградского городского округа от 28.11.2018 № 146 О бюджете Кировградского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов (первое чтение)