Что делать при заболевании гриппом? Самому пациенту при первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу.

20 декабря 2018

Публичные слушания 11.01.2019

11 января 2018 в 17-30 часов по адресу: Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, д.44, малый зал администрации Кировградского городского округа будут проводиться публичные слушания по проекту решения Думы Кировградского городского округа "Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Кировградского городского округа на период 2018-2035г.".

Ознакомиться с проектом решения Думы Кировградского городского округа, можно:

• в отделе по экономике администрации Кировградского городского округа по адресу: город Кировград, улица Свердлова, дом 44, кабинет 218 в рабочие дни с 9-00 часов до 17-00 часов;
  • на сайте администрации Кировградского городского округа по адресу: http://kirovgrad.midural.ru/, сайте Думы Кировградского городского округа по адресу: http://kirovgradduma.ru/,

Предложения и замечания по проекту, заявки на участие в публичных слушаниях, принимаются до 16 часов 00 минут 10 января 2019 года по адресу: Свердловская область, г. Кировград, улица Свердлова, дом 44, кабинет 218.

Регистрация желающих принять участие в публичных слушаний, согласно Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Кировградском городском округе, утвержденного решением Думы Кировградского городского округа от 25.03.2015г. № 401, производится при наличии паспорта гражданина Российской Федерации либо иного документа, удостоверяющего личность гражданина.

Начало регистрации в 16:30 часов.

реш 158 12.12.2018 ПС по стратегии.doc

реш 158 12.12.2018 прил1-19 21-26.rar

6 декабря 2018
Публичные слушания по проекту решения Думы КГО "Об утверждении бюджета Кировградского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов".

13 декабря 2018 в 17-30 часов по адресу: Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, д.44, малый зал администрации Ки

26 ноября 2018
Личный прием граждан Никитиным В.Ф.

19 ноября 2018
Всероссийский День правовой помощи детям

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ "О бес