Что делать при заболевании гриппом? Самому пациенту при первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу.

24 декабря 2018

ПРЯМАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ: Итоги дистанционного этапа Конкурса управленцев "Лидеры России" 2018-2019 годов

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас к просмотру онлайн-трансляции пресс-брифинга, посвященного завершению дистанционного этапа отбора на Конкурсе управленцев "Лидеры России" 2018-2019 гг. В ходе мероприятия организаторы подведут итоги заочного отбора, представят состав полуфиналистов каждого федерального округа и расскажут о нововведениях, коснувшихся содержания очного этапа.

Дата и время: 24 декабря, 14:00 (по московскому времени).

Ссылки на социальные сети:

В мероприятии примут участие:

• Сергей Кириенко, первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации
  • Алексей Комиссаров, руководитель конкурса, генеральный директор АНО "Россия — страна возможностей", проректор РАНХиГС
  • Павел Безручко, председатель экспертного совета конкурса
  • Олег Клепиков, управляющий партнер компании Psychea
  • Наставники
  • Представители компаний-партнеров
  • Члены Наблюдательного совета конкурса

Справка:

"Лидеры России" — флагманский проект АНО "Россия — страна возможностей", направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса — выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. Конкурс управленцев "Лидеры России" реализуется автономной некоммерческой организацией "Россия — страна возможностей" по поручению Президента Российской Федерации.

Конкурс "Лидеры России" 2018-2019 гг. стартовал 10 октября, на него зарегистрировались более 227 тысяч руководителей из России и 68 стран мира. Около 91 тысячи конкурсантов получили доступ к дистанционному этапу отбора, который включал три блока тестирования — на способности, на общие знания о России и тест оценки управленческого потенциала.

В январе и феврале 2019 года во всех федеральных округах пройдут региональные полуфиналы. Финал конкурса состоится в марте. Победители получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей, наставников из числа лучших управленцев России и шанс попасть на специальную программу развития кадрового управленческого резерва.

Дополнительная информация на официальном сайте: лидерыроссии.рф.

20 декабря 2018
Публичные слушания 11.01.2019

11 января 2018 в 17-30 часов по адресу: Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, д.44, малый зал администрации Кир

6 декабря 2018
Публичные слушания по проекту решения Думы КГО "Об утверждении бюджета Кировградского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов".

13 декабря 2018 в 17-30 часов по адресу: Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, д.44, малый зал администрации Ки

28 ноября 2018
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года