Что делать при заболевании гриппом? Самому пациенту при первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу.

11 января 2019

Уведомление об актуализации Схемы теплоснабжения Кировградского городского округа на 2020 год

Администрация Кировградского городского округа, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 № 154 (в ред. От 03.04.2018 г.) "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения" уведомляет о начале ежегодной актуализации схемы теплоснабжения Кировградского городского округа.

Схема теплоснабжения Кировградского городского округа на 2015 – 2030 годы утверждена постановлением главы Кировградского городского округа от 19 февраля 2015 года № 251.

Актуализированная редакция на 2019 год схемы теплоснабжения Кировградского городского округа на период с 2015 – 2030 годы утверждена постановлением администрации Кировградского городского округа от 13 июля 2018 года № 776.

Более подробно с актуализированной на 2019 год схемой теплоснабжения можно ознакомиться на официальном сайте администрации Кировградского городского округа по адресу: http://kirovgrad.midural.ru во вкладке "Энергетика, транспорт, связь и ЖКХ".

Ответственный за актуализацию и утверждение схемы теплоснабжения Кировградского городского округа – Проказова Виктория Борисовна, главный специалист отдела по работе с предприятиями энергетики, транспорта, связи и ЖКХ.

Информацию о порядке утверждения схемы теплоснабжения Кировградского городского округа можно получить по телефону:

8 /34357/ 6-02-26, доб. 2129.

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются в письменном виде до 15 февраля 2019 года по адресу: 624140, Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, 44, каб. 207, а также по электронной почте: v.b.prokazova@mail.ru в формате PDF.