Что делать при заболевании гриппом? Самому пациенту при первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу.

23 января 2019

Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков.

Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Свердловской области, в 2020 году, а также о приеме государственным бюджетным учреждением Свердловской области "Центр государственной кадастровой оценки" деклараций о характеристиках объектов недвижимости

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее – Министерство) извещает о проведении

в 2020 году государственной кадастровой оценки в отношении земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения, земель населенных пунктов, земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель лесного фонда и земель водного фонда, расположенных на территории Свердловской области, в соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке".

Решение о проведении государственной кадастровой оценки

в 2020 году принято Министерством 9 января 2019 года (приказ Министерства от 09.01.219 № 1 "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Свердловской области" ("Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области" (http://www.pravo.gov66.ru), 2019, 15 января, № 20127).

В рамках подготовки к проведению государственной кадастровой оценки, которая будет осуществляться до 1 января 2020 года, в целях сбора

и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели земельных участков вправе предоставить декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости (далее – декларации).

Прием деклараций осуществляется государственным бюджетным учреждением Свердловской области "Центр государственной кадастровой оценки" по адресу: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург,

ул. 8 Марта, д.13, подъезд № 2, кабинет № 101, подъезд № 3, кабинет № 5502, тел.: (343) 311-00-66 (доб. 241); график работы: понедельник – четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 — 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00; адрес электронной почты: info@cgko66.ru; адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": www.cgko66.ru.

Образцы заполнения декларации и порядок ее подачи размещены на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://mugiso.midural.ru/region/ground/groundkadastr.php?ELEMENT_ID=4253).