Что делать при заболевании гриппом? Самому пациенту при первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу.

21 мая 2019

Организована горячая линия по переходу на ЦТВ

С 15 мая 2019 организована работа региональной горячей линии Свердловской области по отключению аналогового эфирного вещания с 03.06.2019.

Горячая линия принимает звонки по телефону 8 800 250 89 60 с 9:00 до 18:00 в рабочие дни, а в течении двух недель с 03.06.2019 с 8:00 до 20:00 в рабочие и выходные дни. Операторы горячей линии ответят на вопросы:

• О мерах адресной поддержки социально-незащищенных граждан, для приобретения оборудования для приема цифрового эфирного вещания;
  • О подключении спутникового приемного оборудования гражданам, проживающим вне зоны цифрового эфирного вещания;
  • О помощи волонтеров в настройке и подключении оборудования цифрового эфирного вещания.

Также продолжает работать в круглосуточном режиме федеральная горячая линия 8 800 220 20 02 Российской телевизионной радиовещательной сети (РТРС) по вопросам о необходимом оборудовании для приема цифрового эфирного вещания, его настройке, а также по вопросам качества принимаемого эфирного цифрового телевизионного сигнала.

Цифровое эфирное телевизионное вещание для обеспечения трансляции двадцати обязательных общероссийских общедоступных телеканалов 1-го и 2-го мультиплексов в формате DVB-T2 уже обеспечено на всей территории Свердловской области за исключением населенных пунктов, расположенных вне зоны цифрового эфирного вещания.

15 мая 2019
Графики подвоза воды в период отключения центрального водоснабжения 15.05.2019г.

7 мая 2019
Рекомендации по организации и проведению в Свердловской области шествия "Бессмертный полк России"

Главная цель акции "Бессмертный полк России" (далее – Акция) – сохранение в каждой семье личной памяти о родственниках, проше

6 мая 2019
Конкурс "Вместе против коррупции!"

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальн