Что делать при заболевании гриппом? Самому пациенту при первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу.

15 июля 2019

Оповещение о начале публичных слушаний

..

В соответствии с частью 8 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации организатор публичных слушаний — Комиссия по землепользованию и застройке Кировградского городского округа — в соответствии с постановлением главы Кировградского городского округа от 11 июля 2019 года № 5, извещает о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Кировградского городского округа

"О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кировградского городского округа"

Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях:

Текстовые материалы, графические материалы (Фрагмент карты градостроительного зонирования территории Кировградского городского округа г. Кировград, Фрагмент карты градостроительного зонирования территории Кировградского городского округа п. Нейво-Рудянка)

Публичные слушания проводятся с 17 июля 2019 года по 25 сентября 2019 года

Экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, откроются 24 июля 2019 года по адресам:

• 624152, Свердловская область, город Кировград, поселок Нейво-Рудянка, улица Партизан, 34а, холл на 2-м этаже Территориального управления администрации Кировградского городского округа поселок Нейво-Рудянка;
  • 624140, Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 44, 1 этаж, возле кабинета 103,

и будет проводиться по 30 августа 2019 года включительно.

Экспозиции проекта возможно будет посетить в понедельник – четверг с 08.30 до 17.00, в пятницу с 08.30 до 15.30 (за исключением праздничных и выходных дней).

Участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

1) посредством официального сайта kirovgrad.midural.ru (в разделе "Главная" — "Отправить письмо") с 24 июля 2019 года по 30 августа 2019 года включительно;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний:

• в поселке Нейво-Рудянка 17.09.2019 г. в 10 часов 00 минут. Место проведения: Свердловская область, город Кировград, поселок Нейво-Рудянка, улица Партизан, 34а, холл на 2-м этаже Территориального управления администрации Кировградского городского округа поселок Нейво-Рудянка.
  • в городе Кировграде 18.09.2019 г. в 15 часов 00 минут. Место проведения: Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 44, малый зал администрации Кировградского городского округа.

3) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний — Комиссию по землепользованию и застройке Кировградского городского округа: 624140, Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 44, кабинет 103, с 24 июля 2019 года по 30 августа 2019 года включительно;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в период проведения экспозиции по адресам:

• 624140, Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 44, кабинет 103.
  • 624152, Свердловская область, город Кировград, поселок Нейво-Рудянка, улица Партизан, 34а, 2-й этаж, кабинет 1.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте администрации Кировградского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (kirovgrad.midural.ru) в разделе "Главная" — "Градостроительная деятельность" — "Градостроительное зонирование" 17 июля 2019 года.