Что делать при заболевании гриппом? Самому пациенту при первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу.

3 октября 2019

Оповещение о начале публичных слушаний

В соответствии с частью 8 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации организатор публичных слушаний — Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний — в соответствии с постановлением главы Кировградского городского округа от 01 октября 2019 года № 9, извещает о проведении публичных слушаний по:

Проекту межевания территории в районе автозаправочной станции по адресу: Свердловская область, город Кировград, улица Коммунаров, 70

Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях:

Текстовые материалы, графические материалы

Публичные слушания проводятся с 09 октября 2019 года по 13 ноября 2019 года

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, откроется 14 октября 2019 года по адресу: 624140, Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 44, 1 этаж, возле кабинета 103, и будет проводиться по 05 ноября 2019 года включительно.

Экспозицию проекта возможно будет посетить в понедельник – четверг с 08.30 до 17.00, в пятницу с 08.30 до 15.30 (за исключением праздничных и выходных дней).

Участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

1) посредством официального сайта kirovgrad.midural.ru (в разделе "Главная" — "Отправить письмо") с 14 октября 2019 года по 05 ноября 2019 года включительно;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний 06 ноября 2019 г. в 15 часов 00 минут. Место проведения: Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 44, малый зал администрации Кировградского городского округа.

3) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний – Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний: 624140, Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 44, кабинет 103, с 14 октября 2019 года по 05 ноября 2019 года включительно;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в период проведения экспозиции по адресу: 624140, Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 44, кабинет 103.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте администрации Кировградского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (kirovgrad.midural.ru) в разделе "Главная" — "Градостроительная деятельность" — "Документация по планировке территории" — "Проект межевания территории в районе автозаправочной станции по адресу: Свердловская область, город Кировград, улица Коммунаров, 70" 09 октября 2019 года.