Что делать при заболевании гриппом? Самому пациенту при первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу.

13 ноября 2019

Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с частью 8 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации организатор общественных обсуждений — Комиссия по подготовке и проведению общественных обсуждений — в соответствии с постановлением главы Кировградского городского округа от 07 ноября 2019 года № 11, извещает о проведении общественных обсуждений по проекту:

"Внесение изменений в Проект планировки и проект межевания территории, ограниченной улицами Ленина, Щербакова, Гагарина и северо-восточной границей земельного участка с кадастровым номером 66:49:0503021:13 в городе Кировграде Свердловской области"

Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях:

• Текстовые материалы, графические материалы

Общественные обсуждения проводятся с 13 ноября 2019 г. по 18 декабря 2019 г.

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, откроется 18 ноября 2019 года по адресу: 624140, Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 44, 1 этаж, возле кабинета 103, и будет проводиться по 13 декабря 2019 года включительно.

Экспозицию проекта возможно будет посетить в понедельник – четверг с 08.30 до 17.00, в пятницу с 08.30 до 15.30 (за исключением праздничных и выходных дней).

Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях:
  1. посредством официального сайта kirovgrad.midural.ru (в разделе "Главная" — "Отправить письмо") с 18 ноября 2019 года по 13 декабря 2019 года включительно;
  2. в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений – Комиссию по подготовке и проведению общественных обсуждений: 624140, Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 44, кабинет 103, с 18 ноября 2019 года по 13 декабря 2019 года включительно;
  3. посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, в период проведения экспозиции по адресу: 624140, Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 44, кабинет 103.

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте администрации Кировградского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (kirovgrad.midural.ru) в разделе "Главная" — "Градостроительная деятельность" — "Документация по планировке территории" — "Проект планировки и проект межевания территории, ограниченной улицами Ленина, Щербакова, Гагарина и северо-восточной границей земельного участка с кадастровым номером 66:49:0503021:13 в городе Кировграде Свердловской области" 13 ноября 2019 года.