11 декабря 2019

Госуслуги без посредников – как не переплачивать за госуслуги!

С 01.01.2019 в соответствие с Федеральным законом от 29.07.2018 № 234-ФЗ внесены поправки в статью 333.35 Налогового кодекса Российской Федерации, согласно которым государственная пошлина не уплачивается, если документы, необходимые для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, направлены в форме электронных документов. Обязательным условием при этом является наличие у юридического лица или индивидуального предпринимателя усиленной ЭЦП.

Заказывая услугу через сервис, вы можете быть спокойны за полученный результат: вы получаете официальный документ от регистрирующего органа, подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью с соответствующими реквизитами. Регистрация вновь созданного ООО и регистрация в качестве ИП пройдет всего за 3 дня, при изменении сведений – за 5 дней, результат услуги будет направлен на следующий день.

ВАЖНО! Госпошлина за регистрацию при этом не уплачивается.

При предоставлении документов на бумаге госпошлина за регистрацию ООО составит 4000 рублей и если вы обращаетесь к посредникам — за их услуги вам придется заплатить.

Помните: сервис "Государственная регистрация ЮЛ и Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей" работает для вас, а посредники для себя!

11 декабря 2019
С 1 января плательщики ЕНВД для отдельных видов деятельности и ПСН должны перейти на иную систему налогообложения

11 декабря 2019
Меньше месяца остается для уплаты страховых взносов в фиксированном размере

9 декабря 2019
В Новый Год – без долгов!

Встретить Новый год без долгов призывает жителей Свердловской области Управление Федеральной налоговой службы по Свердловско