22 января 2020

Итоги рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году на территории Кировградского городского округа

В соответствии с постановлением Администрации Кировградского городского округа от 25.12.2019 г. № 1531 "Об утверждении сроков и месте проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году на территории Кировградского городского округа" с 25 декабря 2019 г. по 20 января 2020 года на официальном сайте администрации Кировградского городского округа проходило рейтинговое голосование по отбору территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году на территории Кировградского городского округа.

Всего в голосовании приняло участие 7800 человек.

Голоса распределились следующим образом:

За общественную территорию "Прудок и сосновая роща на углу улицы Достоевского и улицы Кировградская, д. 48 в г. Кировграде" проголосовало 6 323 голосов, что составляет 81,1% от общего количества голосов.

За общественную территорию "Сквер по адресу 40 лет Октября, 8 в г. Кировграде" проголосовало 1 477 голосов, что составляет 18,9% от общего количества голосов.