30 января 2020

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Кировградского городского округа "О внесении изменений в постановление администрации Кировградского городского округа от 15.05.2017 г. № 551 "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды Кировградского городского округа на 2017 — 2024 гг." (в редакции от 08.10.2019 г. № 1185")

Форма общественного обсуждения:

Общественное обсуждение проводится путем размещения проекта постановления администрации Кировградского городского округа "О внесении изменений в постановление администрации Кировградского городского округа от 15.05.2017 г. № 551 "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды Кировградского городского округа на 2017 — 2024 гг." (в редакции от 08.10.2019 г. № 1185") (далее – проект программы) на официальном сайте администрации Кировградского городского округа kirovgrad.midural.ru.

Юридический адрес и электронный адрес организатора, контактный телефон сотрудника организатора, ответственного за свод предложений и замечаний:

Отдел по работе с предприятиями энергетики, транспорта, связи и ЖКХ администрации Кировградского городского округа, адрес: 624140, г. Кировград, ул. Свердлова, 44, каб. 216, ведущий специалист отдела по работе с предприятиями энергетики, транспорта, связи и ЖКХ – Дементьева Анастасия Андреевна, электронная почта: a.a.dementeva@mail.ru, телефон: 8-34357-602-26 (доп. 2130)

Способы представления предложений:

• непосредственно в отдел по работе с предприятиями энергетики, транспорта, связи и ЖКХ администрации Кировградского городского округа, адрес: 624140, г. Кировград, ул. Свердлова, 44, каб. 216.
  • посредством электронной почты по адресу: a.a.dementeva@mail.ru
  • посредством факсимильной связи по телефону: 8-34357-602-26 (доп. 2130).

Срок, в течение которого принимаются предложения:

с 29.01.2020 г. по 28.02.2020 г.

Порядок проведения общественного обсуждения:

Общественное обсуждение проводится в срок не менее 30 (тридцати) календарных дней со дня начала общественного обсуждения проекта программы.

Порядок определения результатов общественного обсуждения:

В течение 5 (пяти) рабочих дней со дня истечения срока (даты) проведения общественного обсуждения совещательный орган рассматривает поступившие в ходе общественного обсуждения предложения и замечания участников общественного обсуждения и принимает решение об их принятии или отклонении.

Решение о принятии (отклонении) поступивших предложений и замечаний по итогам проведения общественного обсуждения утверждается протоколом общественного обсуждения, который подписывается членами общественной комиссии в рамках реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды".

Протокол общественного обсуждения в течение 2 (двух) рабочих дней со дня его подписания размещается организатором на официальном сайте.

Требования к оформлению предложений и замечаний участников:

Участник общественного обсуждения направляет свои предложения и замечания по проекту программы определенным в уведомлении способом, при этом обязательно указывается фамилия, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон участника, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации).

Предложения и замечания участников общественного обсуждения, поступившие после срока (даты) окончания общественного обсуждения, не учитываются при доработке проекта программы.