16 сентября 2020

Оповещение о начале общественных обсуждений «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кировградского городского округа»

В соответствии с частью 8 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации организатор общественных обсуждений - Комиссия по землепользованию и застройке Кировградского городского округа - в соответствии с постановлением главы Кировградского городского округа от 15 сентября 2020 года № 10, извещает о проведении общественных обсуждений по проекту решения Думы Кировградского городского округа.

Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждений:

Текстовые материалы, графические материалы:

• Фрагмент карты градостроительного зонирования территории Кировградского городского округа г. Кировград;

• Фрагмент карты градостроительного зонирования территории Кировградского городского округа п. Нейво-Рудянка;

Общественные обсуждения проводятся с 18 сентября 2020 года по 23 октября 2020 года

Экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, откроются 22 сентября 2020 года по адресам:

• 624152, Свердловская область, город Кировград, поселок Нейво-Рудянка, улица Партизан, 34а, холл на 2-м этаже Территориального управления администрации Кировградского городского округа поселок Нейво-Рудянка;

• 624140, Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 44, 1 этаж, возле кабинета 103,

и будут проводиться по 16 октября 2020 года включительно.

Экспозиции проекта возможно будет посетить в понедельник – четверг с 08.30 до 17.00, в пятницу с 08.30 до 15.30 (за исключением праздничных и выходных дней).

Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях:

1. посредством официального сайта kirovgrad.midural.ru (в разделе «Главная» - «Отправить письмо») с 22 сентября 2020 года по 16 октября 2020 года включительно;

2. в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений - Комиссию по землепользованию и застройке Кировградского городского округа: 624140, Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 44, с 22 сентября 2020 года по 16 октября 2020 года включительно;

3. посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, в период проведения экспозиции по адресам:

- 624152, Свердловская область, город Кировград, поселок Нейво-Рудянка, улица Партизан, 34а, холл на 2-м этаже Территориального управления администрации Кировградского городского округа поселок Нейво-Рудянка;

- 624140, Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 44, 1 этаж, возле кабинета 103.

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте администрации Кировградского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (kirovgrad.midural.ru) в разделе «Главная» - «Градостроительная деятельность» - «Градостроительное зонирование» - «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кировградского городского округа» 22 сентября 2020 года.

15 сентября 2020
Работали из тюрьмы. Свердловские сыщики в рамках операции «Купюра» выявили группу фальшивомонетчиков

11 сентября 2020
Первая суббота сентября в Свердловской области - День здоровья.

Три недели сентября, начиная с первой субботы, в муниципальных образованиях Свердловской области знаменуются мероприятиями, п

11 сентября 2020
Оказание бесплатной юридической помощи в режиме видеосвязи 16.10.2020