23 сентября 2020

Внимание! Конкурс #ВместеЯрче

В целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков, Свердловская область в 2020 году вновь принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий топливно-энергетических компаний. Особое внимание в этом году будет уделено популяризации культуры конкретных дел дома или на работе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина, на личный вклад каждого.

В поддержку фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области проводит конкурс творческих работ учащихся «#ВместеЯрче» в Свердловской области в 2020 году.

Конкурс творческих работ учащихся #ВместеЯрче проводится в период с 28 сентября по 15 октября 2020 года в Instagram.

Конкурс творческих работ учащихся #ВместеЯрче проводится в целях повышения интереса молодёжи к отрасли энергосбережения и развития идей энергоэффективности на территории Свердловской области.

Организатором конкурса творческих работ учащихся #ВместеЯрче выступает региональный организационный комитет для подготовки Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в Свердловской области в 2020 году, утвержденный приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области от 05.08.2020 № 376 «О региональном организационном комитете для подготовки Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в Свердловской области в 2020 году».

Порядок организации и проведения конкурса определяется Положением о проведении конкурса творческих работ учащихся «#ВместеЯрче» в Свердловской области в 2020 году. (Прилагается)