14 октября 2020

Ситуация с травмированием на полигоне Свердловской железной дороги

По состоянию на 8 июля 2020 года при несоблюдении правил нахождения граждан на объектах инфраструктуры Свердловской железной дороги в зоне движения поездов травмировано 57 человек, из них 40 – погибло.

Кроме того, в текущем году допущено 2 случая смертельного травмирования несовершеннолетних. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество травмированных детей уменьшилось на 33 % (за отчетный период 2019 года допущено 3 случая травмирования детей).

За 6 месяцев 2020 года Свердловской дирекцией тяги зафиксировано 84 случая применения экстренного торможения по предотвращению наезда на граждан подвижным составом, за аналогичный период 2019 года зафиксировано 82 случая применения экстренного торможения.

Работниками локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Екатеринбург-Сортировочный по состоянию на 9 июля 2020 года зафиксировано 425 нарушений правил нахождения граждан на объектах инфраструктуры Свердловской железной дороги, из них 16 случаев с применением экстренного торможения по предотвращению наезда подвижным составом на граждан.

Перечень участков участков, на которых выявлены случаи нахождения граждан

14 октября 2020
Операция "Отопительный сезон 2020"

В связи с понижением температуры, жильцы домов частного сектора всё чаще начинают топить печи и пользоваться бытовыми электро

14 октября 2020
О детской безопасности в период осенних каникул!!

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

ДЛЯ ВАС с 8 октября по 30 октября 2020 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!