14 октября 2020

Операция "Отопительный сезон 2020"

В связи с понижением температуры, жильцы домов частного сектора всё чаще начинают топить печи и пользоваться бытовыми электронагревательными приборами, нередко забывая про правила пожарной безопасности

В рамках проведения профилактической операции "Отопительный сезон 2020" сотрудники МЧС Кировградского и Невьянского городских округов в очередной раз проводят  профилактические рейды по жилому сектору,  беседуют с населением, дают рекомендации и вручают памятки по поводу соблюдения правил безопасной эксплуатации обогревателей,  печей и газового оборудования.  Объясняют  гражданам о необходимости защиты жилых помещений автоматическими установками пожарной сигнализации, а так же о наличии в доме первичных средств тушения пожара.

Сотрудники МЧС России обращаются ко всем родителям с просьбой обучения элементарным правилам по пожарной безопасности и убеждения детей в их соблюдении, а также призывают следить и вовремя производить ремонт электропроводки и отопительных печей.
Соблюдение мер пожарной безопасности в быту – это залог благополучия жильцов, сохранности здоровья и жизни! Пожар легче предупредить, чем потушить!

Напоминаем, что звонки с мобильных телефонов в службы 01, 02, 03, 04 бесплатные и могут быть совершены, даже если Ваш номер заблокирован, отсутствует сим-карта или имеется отрицательный баланс (звонок с мобильного телефона нужно набирать 101, 102,103,104).
Единая дежурная диспетчерская служба - 112!

14 октября 2020
О детской безопасности в период осенних каникул!!

14 октября 2020
Ситуация с травмированием на полигоне Свердловской железной дороги

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

ДЛЯ ВАС с 8 октября по 30 октября 2020 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!