30 мая 2012

Лучшие страхователи Свердловской области

«Пресс-релиз»

Лучшие страхователи Свердловской области награждены дипломами Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию»

В Отделении Пенсионного фонда РФ по Свердловской области состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию».

Главная цель конкурса – повышение социальной ответственности работодателей и уровня их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. По его условиям участники должны были своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, кроме этого в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.

16 лучших страхователей Свердловской области были определены региональной конкурсной комиссией Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области и утверждены Правлением Пенсионного фонда РФ победителями ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию» по 4 номинациям: «Работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек»; «Работодатели с численностью сотрудников от 100 до 500 человек»; «Работодатели с численностью сотрудников до 100 человек»; «Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников».

В номинации «Работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек» победили:

Отрытое Акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» (г. Н. Тагил);

Открытое Акционерное общество «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» (г. В. Салда);

Открытое Акционерное общество «Уралэлектромедь» (г. В. Пышма);

Федеральное государственное унитарное предприятие «Уральский электромеханический завод» (Кировский район г. Екатеринбурга).

В номинации «Работодатели с численностью сотрудников от 100 до 500 человек» победили:

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром Трансгаз Екатеринбург» (Кировский район г. Екатеринбурга);

Филиал Открытого Акционерного общества «Федеральная сетевая компания единой энергетической системы – Магистральные электрические сети Урала» (Ленинский район г. Екатеринбурга);

Открытое Акционерное общество «Молочная благодать» (г. Кушва);

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Завет Ильича» (г. Ирбит).

В номинации «Работодатели с численностью сотрудников до 100 человек» победили:

Общество с Ограниченной ответственностью «УС БАЭС» (г. Заречный);

Закрытое Акционерное общество «Научно-производственная компания «НТЛ» (г. Верхняя Салда);

Общество с ограниченной ответственностью «Ирбитский кондитер» (г. Ирбит);

Общество с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительная компания» (г. Кировград).

В номинации «Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников» победили:

ИП Сенчук Татьяна Александровна (г. Н. Тагил);

ИП Стенька Валерий Иванович (г. Первоуральск);

ИП Исаков Пирмагомед Гусенович (г. Ирбит);

ИП Другов Виктор Михайлович (Нижнесергинский район).

Работодатели, признанные лучшими страхователями 2011 года, награждены почетными дипломами за подписью Председателя Правления Пенсионного фонда РФ А.В. Дроздова и и.о. управляющего ОПФР по Свердловской области Т.Н. Опалевой. Дипломы вручали  и.о. управляющего Т.Н. Опалева и заместитель управляющего С.Ш. Бахтикиреева.

Победители конкурса поблагодарили за оказанное внимание, отметили, что своевременная и полная уплата страховых взносов в Пенсионный фонд РФ является одним из основных составляющих социальной ответственности бизнеса.

По окончании мероприятия Т.Н. Опалева поблагодарила присутствующих работодателей за ответственный подход к уплате страховых взносов.